среда, апреля 11, 2007

John Reese
HOW TO BUILD A VIRTUAL REAL ESTATE EMPIRE
(КАК СОЗДАТЬ ИМПЕРИЮ ВИРТУАЛЬНОЙ НЕДВИЖЕМОСТИ)


Вероятно вы слышали фразу “content is king”. В Интернете данная фраза имеет смысл как “контент это деньги”. Сейчас растут перспективы деятельности в глобальной сети Интернет. Эти перспективы заключаются в возможности создать большое количество веб сайтов по разным темам.

Сейчас, как никогда раньше, создатели веб сайтов могу легко разбогатеть на PPC системах как Google’s AdSense.
В реальной жизни, ты способен образовать империю, создавая одно поместье за другим. Подобное, ты можешь иметь в Интернете, создавая сайт за сайтом. (Но при этом почти не вкладывая деньги.) Ты можешь построить “Виртуальную Недвижимость” - империю, которая будет приносить доход каждый месяц. И если ты продолжишь расширять её, ты увидишь как твой месячный доход будет расти и расти.

Как этот процесс работает? Вот краткое изложение.

ШАГ 1: Определись с тематикой под сайт. (К примеру “plasma TVs”)
Ты создашь сайт на котором будет вся информация о плазменных ТВ и деньги будешь делать на AdSense или другой партнёрской программе, которую ты установишь на своём сайте.

ШАГ 2: Выбери и зарегистрируй домен и найди подходящий хостинг.
Домен регистрируй связанный с выбранной тематикой, который будет состоять из некоторых ключевых слов по теме (К примеру buy-plasma-tvs-cheap.com).

ШАГ 3: Проведи исследование ключевых слов по выбранной теме.
Для этого используй специальные программы для создания большого списка ключевых слов и фраз, которые используются для поиска в выбранной тобою теме.

ШАГ 4: Тебе придётся написать несколько статей связанных с выбранной тематикой (500-700 слов) или для этой работы нанять специального человека.
В статьях обязательно должны встречаться ключевые слова твоей темы.. (К примеру, статья о том как подобрать модель плазменного ТВ, как установить и.т.д.)

ШАГ 5: Используй SEO friendly софт для быстрого создания сотни страниц для твоего сайта.
Тебе придётся изменить стандартный шаблон, который идёт вместе с софтом и сделать свой, для уникальности твоих страничек. Эти программы могут создавать большое количество страниц с контентом и ты быстро увидишь трафик с поисковых систем.

ШАГ 6: Создай (в ручную) “обзор товаров” по выбранной тематике.

STEP 7: Создай и добавь в эту ”сеть” дополнительные сайты по теме. Перелинкуй сайты каждый с каждым для повышения трафика и выхлопа в поисковых системах.
Ты должен создать несколько (чем больше, тем лудше) разных сайтов по одной тематике, но у каждого своё направление. К примеру, ты можешь создать сайт о том как устанавливать плазменные ТВ. Другой сайт может быть о специфики плазменных ТВ и где их можно купить онлайн... и.т.д...

ШАГ 8: Используй все свои навыки и методы для быстрой индексации в поисковиках.

ШАГ 9: Выбери другую тему и начни процесс занова.
Существует десятки тысяч тематик, которые будут приносить прибыль. Начни фокусироваться на одной теме и создай группу сайтов под неё. Когда ты создашь свою небольшую сеть сайтов по одной теме, переходи к другой и делай сеть для неё и так далее...


Ключ к успеху заключается в непрерывном добавлении сайтов в общую виртуальную империю.. Некоторые из них будут радовать большим количеством трафика с поисковиков, в тоже время другие могут быть не столь успешны. Но не беспокойся если это происходит. Главное, добавляй новые странички в свою сеть. При добавлении новых сетей, ты начнешь видеть, как будет расти трафик и заработок из месяца в месяц.

1 комментарий:

Денис комментирует...

интересная теория, надо будет как-то попробывать на практике 8-)